Фильм Вышка

посмотрела трейлер...у меня вопрос:а на хрена они на неё лезут?
мне как то надо мотивироваться чтобы пойти в кино
почитала рецензии,чота ноль мотивации
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (295549)
..развеять прах покойного мужа одной из них)..на вершину радиомачты высотой более 600 метров..)
..даже не представляя, с чем им придётся столкнуться на его верхушке-вот то же..Ни грамма не интересно,
чего ради он ли навязал ей такое приключение, то ли сама таким образом решила почтить память экстремала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Я тоже на трейлере остановилась
Нахир
Хранитель Истины (302770)
Я не знаю и не понимаю таких экстремалов, которые вечно куда-то лезут))
Но фильм мне, как сейчас модно говорить, зашёл, смотреть его было напряженно и местами даже страшно)) я люблю себе фильмами нервишки пощекотать))
Верховный Наставник (128844)
Я вообще думала, это мультик!
А трейлер посмотрела - зашёл. Как нахрена лезут? Экстремалы! За адреналином, вызов себе, преодоление.

Карочи, пошла я смотреть, спасибо за рекомендацию! Интересно, как они с этой хрени слезать будут.