У вас после работы на личную жизнь времени остаётся? А ещё нужно сварить покушать и т.д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поговорка одна умная есть! "Если ты чего то не успеваешь сделать, значит это лишнее для тебя!"
По ней и живу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Все по режиму.
Еще и здесь поторчать
:0)
Хранитель Истины (393750)
личная жизнь проходит на рабочем месте.....прямо у реактора. Там же и питание. В деревне все живут прямо на работе!!! )))