⚡Общественная палата ДНР обратилась к Пушилину с просьбой провести референдум по вопросу о вхождении республики в состав РФ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330230)
приветствую. жаль только что 8 лет назад это не проканало. но -пора...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177792)
Ишо не провели что ли?
Верховный Наставник (129886)
перес рались)))
Наставник (90807)
Ну всё, шах и мат)))

Если ВСУ узнают, что "ЛНР" вошла в состав РФ, то все сразу побросают оружие и уныло поплетутся назад. Зайдёт грустный Залужный в кабинет к Зеленскому и скажет: "Ну, всё, Владимир Александрович, не можем освобождать мы Луганскую область, референдум провели они..

Хранитель Истины (387708)
Им то понятно зачем это...но нам то это нафига????