От чего/кого вы зависимы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652485)
От семьи.
Я железными цепями прикована к дому и долгу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
Свободен как ветер в степи.
Верховный Наставник (162395)
от погоды и атм давления ((
от наличия денег ,
от (дурости) власть имущих ...
УВЫ - много , от чего и кого

Верховный Наставник (176751)
Стараюсь быть максимально самодостаточным. И мне нравится и понятна позиция - наше настроение зависит только от нас самих, а если наше настроение зависит от других людей, то это уже не самодостаточность и более пси болезнь. Это ж не буквально, понятно дело, надо понимать, йа балдею от иных людей, мне важно знать что они в поряде и отслеживать, по возможности, их судьбу и влиять на нее. ) В общем - Ку! )
Специалист (830)
От наличия обезболивающих. От любви любимого) от наличия корицы в доме👀