Я просто куею)) они считают УКРАИНУ неким индивидумом, который ТВОРИТ чтото и индивидум РОССИЯ который тоже действует от своего имени..А ГДЕ * ,НАРОД УКРАИНЫ..ПАРЛАМЕНТ? про Россию индивидума молчу ..необсуждается в современных реалиях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо то попутал..а что было в 2014г когда каклы незаконно свергли президента страны!