ДНР обратилась к Пушилину с просьбой незамедлительно провести референдум

К чему такая спешка. Ведь спецоперация идёт по плану?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Давно пора.
Хранитель Истины (308547)
тебя отправим смотрящим...мож деффку найдешь
Kramer VIP
Наставник (42672)
Они размышляют логично, став территорией России, в случае повторения например сегодняшнего обстрела, у Путина не останется выхода как ответить адекватно. Например епнуть по Куеву.
Верховный Наставник (131221)
Так называемая "общественная "палата" ЛНР"обратилась к так называемому "главе" ЛНР Пасечнику,с просьбой провести ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ референдум о так называемом НЕМЕДЛЕННОМ вхождении в состав ТАК НАЗЫВАЕМОЙ РФ