Латвия — история успеха! +++

Жители Латвии не смогли собрать нужную для покупки "Байрактара" сумму и министр обороны Артис Пабрикс предлагает направить деньги, собранные на покупку беспилотника для Украины на зимнюю одежду.

*к надеюсь купят
В А Т Н И К
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Солнечный Пупсик, об этом лучше поведает. Или майловский Тамерлан. Да и финны, завидуют, этому успеху, что скоро присоеденятся к Прибалтийским шестеркам.
Ну их пример, это урок будующим правителям России.
Никаких суверинитетов, им больше не давать.
А возврат тех территорий, делоивремени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Верховный Наставник (224041)
Латыши, они, суки,мнговенные, лет через 7 соберут на Байрактарис
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Наставник (62925)
Хорошо, что не на танк собирали. Пока собрали бы, танки отменят!
Верховный Наставник (191141)
Они же как армяне-неторопяне!