.
Советник (3255)

Почему по-испански Украина будет не Ucraina (Ukraina), а некая и загадочная Ucrania?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251054)
И Киев, теперь не Киев..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182346)
Пусть виватиха обьяснит, Санек, у меня в каждом новом паспосте тоже имя по разному пишут, МАРИА, МАRIYA,, а сейчас МАRYYA, ЧТО ТАМ В ГОЛОВАЗ
Верховный Наставник (216292)
Нервы лечит невропатолог. По части психиатрии подобные смены букв - нередкое явление.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Съезди спроси. Но нет, опарышей путинизма из
Лаптестана в цивилизованные страны уже не пускают.
Хранитель Истины (427236)
Испанцы голову сломали что это такое.