Ну каков мерзавец, а? +++

Привет. Это я, королева Елизавета. Я не умерла. Просто Чарльз упек меня на необитаемый остров, чтобы самому стать королем. У меня сейчас нет доступа к моей казне. Пожалуйста, скинь мне 300 долларов, чтобы я могла вернуться в Великобританию.

Так вот оно что! Боже, какой мерзавец!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лохи рулят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405750)
Ї
Верховный Наставник (223955)

Верховный Наставник (232103)
Чего только не выдумают
Сволочь
Просветленный (642496)
да 400 если себя закопает
Хранитель Истины (257797)
Мне сегодня опять украинские деятели звонили, якобы из МВД, только я их не дослушала и троллила долго и с удовольствием. А может, это и были представители несчастной королевы Елизаветы, а я им даже толком слова не дала сказать... Кстати, он не сказал, какое МВД наше или "ихое"? Мне дядьку даже жалко потом стало, я ему говорю, что ж ты с откровенным украинским акцентом шпрехаешь? А он, жалобно так, я в России уже 10 лет живу! Прокололся, паршивец.