В Донецке убили много людей. Мы так и будем высокоточить или пора перейти к ковровым бомбардировкам?

Не пора ли устроить ужасный конец для украины, чем этот ужас без конца?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371036)
есть ещё напалм и дуст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382627)
Тогда начнут бомбить Россию. Оружие уже есть. Вам мало смертей?
Мы не принимаем решения . Мы обсуждаем их.
Хранитель Истины (301976)
А они говорят, что это вы обстреляли. И кому верить, если вы всегда пистите?
"-"
Наставник (63666)
вы будете туалет высокоточить, и диваны))
Просветленный (645630)
По Киеву да.по львову
Верховный Наставник (183340)
Нет, не пора. Мы ж не звери,как они!
Найдутся специалисты военного дела получше нас, обывателей. Они владеют всеми нюансами и рассчитывают возможные последствия для России, для мира, для человечества. Мы этим не владеем.
Значит, давать некомпетентные советы незачем.
Без нас сделают как надо или как должно из сложившейся той или иной ситуации.
Верховный Наставник (156649)
Иногда очень трудно остаться людьми, особенно когда хочется озвереть как эти... озвереть и оскотинеть.
Тем более, что киевскому режиму людей не жаль совсем - они для них мясо, расходный материал. Они и сами прекрасно могут обстрелять ракетами вокзалы и рынки на временно захваченной ими территории бывшей украины.Что они и продемонстрировали уже в Краматорске. Так что на коллективного з е лю это не подействует, скорее наоборот. И картинка будет шикарная для западоидов, слюнями изойдут.