⚡⚡ Народ фронту: Победа на первом месте

В Курской области приняли решения отменить запланированный на 24 сентября праздник «День варенья», а сладости передать российским военным на передовые СВО. Губернатор региона Роман Старовойт отметил, что это решение соответствует ожиданиям народа.

«Конечно, нельзя сворачивать все культурные или спортивные мероприятия, но на первом плане у нас должна быть Победа и все силы бросим для ее достижения. Слава нашим защитникам, вместе победим!», — написал политик в своем Телеграм-канале.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вот молодцы!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Пока ты не на фронте, робеды не будет, сопля.