У тебя хоть аномалия есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (194012)
Хорошо, что напомнила. Пошла поискала, в шкафу, в комодах, во всех ящичках, на кухне, даже в темную заглянула, в сарае поискала, помню где то была. Или закончилась, или фиг знает куда я ее дела. Придется новую приобретать. А то как же зиму то без нее зимовать... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132553)
У всех 4, я подстроюсь
У меня есть Амалия-чисиейший образец равновесия буквально во всём в этой жизни
Хранитель Истины (256178)
ага, цепляется, как вирус за пылинку, и прёт нахрапом))