*...Русские счастливы, ибо не знают и не понимают как плохо они живут.* Я узнал, как это, пожить хорошо... Хочу обратно туда, где было плохо! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534145)

Да уж, лучшее враг хорошего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180507)
До чего верно!!! У нас главное жизнь духом. Правда, уже и зараженные вещизмом появились, увы.
Русским то ничего этим зимой небудет, а вот чмо п и н д о с о в с к о е точно как и европэйсами будет не сладко этим зимой❗❗❗❗❗