Я вам сейчас в другой группе изменяла... Обострение не у нас одних) Там такая тема:

Ездили к друзьям мужа, и там мне друг его рассказал, что в молодости мужа изнасиловала женщина говорит, ну как сверху была, минет ему делала,они были в сауне и слышали как он там стонал во весь голос.
К слову, со мной он не стонет, ну может пару раз что то подобие было и все.
Я как вспомню, что он раньше значит мог так кричать, мне обидно становится. Почему со мной он себя так не ведёт? Все позы так же пробовали и толку. все время говорит: давай сверху. может я заморачиваюсь? Но тоже так хочется, чтоб со мной так мог.
Неужели раньше ему лучше с кем то было или с возрастом проходит все это и теперь молчком все делает, наверное это смешно со стороны, но как мне такое забыть или как сделать чтоб со мной он так чувствовал?

Вопрос: Вы стонете, или тоже... молчком ахаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Т.е добровольное согласие мужчины на секс является изнасилованием?
Еще и с явными признаками удовольствия ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, я это читала)) Изнасиловала женщина - уже смешно!

Че касается меня - я такими непотребствами не занимаюсь, я теоретик
Верховный Наставник (154100)
терпим даже когда в спину вступает
я то молча, ну, в основном

она нет, не молча, хи
-_-
Верховный Наставник (141132)
отстаньте со своими сексами, я молча котлетку ем