Кстати, кто не в курсе! (18+)

Оральные игрища с бородатым мужиком я вам скажу ничего приятного даме НЕ НЕСУТ вообще!!

Если только у дамы в том месте у самой борода!

Вы сначала попробуйте волосатой шмоней поводить по нежным участкам женского тела, а потом гоните пургу в массы, горе любовники!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мало того что щекотно,так еще и больно,когда по нежной коже этой щеткой,я знаю о чем говорю
У меня от любого прикосновения бороды к коже,даже на лице сразу покраснение и отек,а уж в других местах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (338230)
а еще в этой бороде может спрятаться засохшая макаронина и охкрябать
Хранитель Истины (387526)
Бреемся...везде...
Хранитель Истины (408558)
Бородами можно запутаца...спасатели с ножницами поржут
Тут только у тебя - бедняжки секс был с бородатым, поэтому давай, расскажи им сука всю правду, чтобы девчонки неопытные не попадали!
Верховный Наставник (151075)
Я об этом думала... но постеснялась написать)))
Верховный Наставник (176751)
Ну пошто опошлять бороду?!))) Борода - это элемент мужественности! ) А ее в междуножье пихнуть норовите! ))) Ну что вы за тетушки такие?)))
Верховный Наставник (139000)
перекрой доступ к телу, пока не побреется)
Гроссмейстер (6775)
Побрейся.