Вам на какой руке удобно часы носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
На левой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На ноге
Хранитель Истины (422712)
А у меня есть выбор?...)))Мне вообще неудобно...)))
Верховный Наставник (100666)
Мода на часы прошла, раньше носила на левой.., правой писала..
Время смотрю на компе, на планшете, и на часах в каждой комнате на стене..
На левой. Я правша.
Вообще на правой сейчас
Мудрец (14432)
Тоже на левой, хотя не ношу уже давно. Как с работы в моей бывшей «электронной конторе» ушёл в 2010 году, так всё.
Привет, Рита!

Верховный Наставник (176767)
На левой. Но чет, неудобняк. ) Пытался носить недавно, не часто заглядываю, а за ради дизайна - не хочу. )
Не ношу, в смартфоне есть и на каждом углу!
Верховный Наставник (181756)
Не ношу я их. Как и кольцо. Неудобно, не нужно, есть телефон, а на счёт кольца, если кому интересно, не велики баре, могут и спросить, женат, или нет. )))))

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (132544)
Не ношу))
Наставник (49315)
на левой, раньше носил циферблатом вниз. сейчас "как все".=0) стекла давятся и царапаются часто.=0)
Верховный Наставник (101460)
Дома часов, как трусов....

Но я их не надеваю

Верховный Наставник (183642)
На правой (правша) с 15 лет ношу, правда с телефонами перестала на какое-то время, а сейчас опять: удобно и модняво) Так надоело лезть в сумку за телефоном каждый раз(
Хранитель Истины (371180)
левой
Просветленный (742827)
На правой, чтоб болтик подзавода в лучевые косточки не впивался.
И сцрать мне,что считается,что правши носят на левкой,а Левшина правой.
Я люблю крупные часы и если ношу,то только такие
Верховный Наставник (123396)
На левой