Пугачева поддержала Галкина. Ей пох наверное возможные последствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383169)
???? А какие у ней могут быть последствия? От представляем ситуацию....старушка пишет "заявление" мол прошу считать меня хулиганом, потому что мне нравится мой внук. И вывешивает это "заяление" на доске для объявлений у автобусной остановке. Ну да, на районе многие в курсе её страсти к молоденьким внукам...ну так и что дальше? Ну кто то почитает и порадуется, кто то прочитает и покрутит пальцем у виска...а в дежурной части полиции просто загрустят... как же богат мир на странице ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей уже в Думе ответили вроде.
Господи, какая она дура....
Она всегда прогибалась перед властью..а тут что то наверно в спину стрельнуло.. Удивила она всех.
Ї
Верховный Наставник (223955)
не о том думаешь, нацистская троллятина!
Как правильно сдаться в плен
в Украине (инструкция)