Один знакомый еврей в Курске в последний месяц утроил выгонку самогона. Говорит+ хлопки. Народ нервничает. Надо успокаивать. А ты как стресс+++

Снимаешь??
Дополнен 1 год назад
Самогон у него паточный, мутный
Как вообще такой можно пить??
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54599)
Н-нда, если мутный, сталбыть не дистиллят.
А ежли дистиллят, чистый как слеза Божия (Ин.11:33-35), - то и ко мне айда.
Нервы успокоим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
выпивка не поможет при стрессах. всегда ,с каким настроением начнешь пить , то и усугубит пьянка . мне так лучше поможет всегда рыбалка или поход в лес . или показ сисек на ОПС ( девочки,намек)
Хранитель Истины (301853)
Молитвами.
Хранитель Истины (361366)
Как сымаю? Расскажу, канеша)
Читаю статьи УК России, изучаю тскзть , какие наказания последуют за измену Родине, за ложь в период СВО)
Успокаивает ваще на раз, так то)
Хранитель Истины (448025)
За сбыт мутного самогона статья есть.

Вот именно за это Бог евреев вечно прессует, и даже, было, живьём в крематориях сжигал, - за СТРЕСС и за его СНЯТИЕ не так, как Он велел.

Где в Законе написано, что надо НЕРВНИЧАТЬ, а затем САМОГОН жрать для снятия СТРЕССА, да и по Закону, если ты Богу ВЕРИШЬ, вообще нервничать грех.

А я только до 1991 года нервничал, так как НЕ ЗНАЛ, что Бог есть, так меня этому Власть Советов не учила, а учила наоборот, что Бога НЕТ. Вот я и нервничал. А как УЗНАЛ, что Боженька всё-таки ЕСТЬ и мне ЕСТЬ на Кого положиться, то я вообще ЗАБЫЛ, что такое НЕРВЫ.

Так что я вас, извините, особенно евреев, вообще понимать ПЕРЕСТАЛ. Не, я понимаю когда ПРИСУТСТВИЕ Бога под СОМНЕНИЕМ или есть УБЕЖДЕНИЯ, что Бога НЕТ. Тогда да, согласен, тут никаких нервов не хватит на всё это бл ядство смотреть, какое в стране и в мире твориться. Но извините, если ты ВЕРИШЬ Богу, да ещё если ты впридачу и еврей, то ни о каком СТРЕССЕ вообще речи БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, иначе, извините, это не вера получается, а ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ. Так как ВЕРА - это как сёмгина СВЕЖЕСТЬ, она или ЕСТЬ, или её НЕТ. И если уж ты сказал, что ты ВЕРИШЬ, то будь любезен не САМОГОНОМ стресс заливать, а оставаться ВЕРУЮЩИМ до конца. Ну или СОЙТИ С ДИСТАНЦИИ, уступив другим ДОРОГУ, и честно признаться самому себе, что ты АТЕИСТИЧЕСКОЕ ЧМО, и не е бать мозги никому своей ВЕРОЙ.

Ну вот назови мне хоть что-нибудь вообще, чтоб я не смог сказать: "Ну и слава Богу", ежели, слава Богу, мои родители давно поумирали, и, слава Богу, я тёщу в ноябре прошлого года похоронил, а свою родню, слава Богу, я и знать не хочу? Ситуация в стране и в Мире? Ну так ведь слава Богу, что наконец-то все сбросили маски и стали именно такими, какие они есть! Теперь со всеми разбираться будет гораздо проще, хоть и это не простое дело. Но извините, у нас кроме России, Армии, Флота и ВКС ещё и Бог ЕСТЬ, а значит ПЕРЕЖИВАТЬ я вообще не вижу Смысла. А то, что люди гибнут, так вы меня извините, люди и без войн всегда гибнут. Вон, только одних пешеходов ТОННАМИ на пешеходных переходах давят. Просто теперь меньше давить будут, так как их часть участвует в Спецоперации. От Смерти ты хрен где спрячешься, даже в подвале, если тебе СУЖДЕНО погибнуть или умереть. А я в детстве стариков знал, которые ВСЕ ВОЙНЫ прошли, начиная с Первой Империалистической, кончая последними войнами СССР с Японией и с кем там ещё СССР после Великой Отечественной воевал, когда бойцов с Рейхстага, дав небольшой отпуск, сразу на другие фронты посылали. Вот это были ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, однозначно, БОГАТЫРИ, не вы.
у нас водку
да самогон
одни безработные
сантехники пьют.