Польша начала репатриацию российских Z,V- патриотов. Им не будут продлены визы. Последуют ли ее примеру Испания и другие страны Европы??++

А также аннулируются виды на жительство
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гнать поганой метлой... пусть Родину дома любят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448079)
Тебе-то что с этого?

Хранитель Истины (306119)
Нет,испанцы не такие идиоты. Кстати,вчера укры флаг вывесили на арендованном бунгало. Президент урбанизации попросил убрать..напомнив,что они в Испании находятся и если хотят,то флаг должен быть испанский...
Не дождетесь,хоть сдохните в муках зависти и злобы..Наоборот! Вчера знакомые из Петербурга резиденцию получили !!

Хранитель Истины (301893)
Не прям сразу, но постепенно последуют конечно. Они же видят, как себя ведут носители zвастики.
Наставник (95866)
Брешешь, им всякий русский враг, всех возвертают.
А если России также сделать, визг до небес будет, на Плутоне услышат