Как такое серьёзное дело, как любовь может обойтись без инструкции по технике безопасности?))) Давайте напишем инструкцию... В любви нельзя... Что?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Окольцовываться(плохая примета), иначе - развод. Легче подождать, пока этот приступ пройдёт. Превеед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
филонить
Мудрец (19043)
стисняться
Просветленный (794109)
врать
Хранитель Истины (390777)
Делать больно любимому человеку из-за минутной обиды ; мстить ; вызывать ревность "просто так", что б убедится в очередной раз, что он тебя любит.
Надо беречь друг друга и свои чувства .