Рабочий опоздал на работу... Объяснение

Проспал немножко ... На 9 через Нижний рынок долго, и школьников полная маршрутка всегда. А на 10 я не езжу, там полный автобус не/г/ров... на практику во 2-ую больницу едут...

Окрененная объяснительная... а я с 6 утра на работе сижу))) с черной кошкой под столом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637943)

А рабочий грязный расист. Впаяй ему, пожалуйста наказание. Можешь? От меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119496)
Бред
Хранитель Истины (301532)
С 6 утра на работе? Тебе дома совсем делать нечего?))))
Каждый озабочен своими делами!
Верховный Наставник (138260)
у тебя ипотека, ты и работай