А как там Габуния и его "друг" поживают? Это те что обещали нассать в каждую бутылку боржоми -

и Киндзмараули? Я бы на месте виноделов, так бы им по почкам напинал, что их моча до конца их жизни цвета киндзмараули была...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449083)
Киндзмараули им пока не удалось освоить. Говорят, что они сейчас продают грузинское вино под названием"Минассали".