Ребят, а если серьёзно

Неужели есть люди (женшины, мужчины не суть), которые не понимают, что в определенном возрасте (скажем 40+/-) у человека не может не быть прошлого, в виде жен/мужей, детей...?

Я говорю о обычном человеке, а не о тех у которых реально опыта нет таких минимум
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да всё они понимают!

Но и счастья, хотя бы кратковременного, человека рядом, тепла, любви, нежности, да элементарной заботы - даже мне - женатому человеку с четырьмя детьми, даже мне хочется внимания, и ласки, и нежности, а что уж говорить о людях молодых, красивых, но в силу обстоятельств, одиноких?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
не моя история))
у меня всё есть)))
А куда ж его деть?
Это естественный ход событий
Мудрец (23344)
Ну если его нет к этому возрасту, значит человек либо не стремился, либо не повезло, либо что-то не так ))
Хранитель Истины (379588)
У меня нету прошлого мужа и даже парня не было прошлого. Есть только настоящий муж, он же был и моим единственным мужчиной и есть, и будет.
Верховный Наставник (138257)
Я сразу сузил круг твоих знакомств,
Одел-обул и вытащил из грязи,
Но за тобой тащился длинный хвост —
Длиннющий хвост твоих коротких связей

"О нашей встрече" В.Высоцкий
Хранитель Истины (301577)
Да? Я думала, ты девственица, как и я. А ты...эх..
Верховный Наставник (190104)
Ну вот у меня нет ни мужей, ни детей ..и даже бывших...( Как говорила Зиночка - Зюзина я не считаю - это и считать нельзя)))
Верховный Наставник (119536)
Может не хотят