так, вялый, хрюкнул че нить злобно у мня в вопросе, скучно жы такие сявки как ты хоть веселите )) какие сплетни про меня собрал. че нового у меня в жизни произошло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А на Украине только ж и д ы люстраторы и управляют х о х л а м и салосвинами с промытыми п р о п и н д о с о в с к и м и мозгами и люстратора Украины РАДА Украины как правило "выбирают" из евреев, а назначают их евреев люстраторов на пост люстратора Украины ГОСДЕП СШП и сионисты Израиля❗❗❗❗❗

Сто грабят?!... Уже разграбили всю Украину вдоль и поперёк форватора❗❗❗❗❗

КАК-ТО ТАК, ИМИХО❗❗❗❗❗