увсего на свете есть запах, и это очень важно и имеет смысл. что по- вашему важнее запах или вкус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234505)
Все есть волна. Наборы создают устойчивые временные конструкции. И здесь можно перейти к резонансам и созвучиям. Ну и тд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138820)
вкуса без запаха не бывает...
"-"
Наставник (63889)
вообще, у человека 9ть чувств, почему ты выбрал 2ва?
Хранитель Истины (448765)
На наш вкус Бельгия-страна НАТО, в которой ты живёшь, для России враг. Значит главное это вкус.