Вы боитесь перемен?

Какие счастье, что я хоть и боюсь, но меняю то города , то работу
Новая школа это прям новое дыхание))
Хотя конечно и устаю как собака, но коллектив, атмосфера и отношение все компенсируют.
Сегодня уже на курсы повышения квалификации отправили))
Не бойтесь перемен, меняйте и меняйтесь сами!))
доьрое утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (637849)
Я не такая отважная, как ты. Но! Я не ною. Я молча боюсь, боюсь, потом нахожу выход. В общем, я трусиха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119443)
Доброе утро. Да боюсь. Поздравляю
Не боюсь, просто ленивый (
Все вокруг постоянно меняется, в любом случае придется принимать перемены боишься или нет
Верховный Наставник (210245)
А я мало того что не боюсь, так я ещё меняю сферу деятельности. Прихожу вообще как с чистого листа все!
Да, это стресс, да надо вникать и разбираться! Но в этом и заключается кайф!
Наставник (68134)
Все люди боятся перемен, это на уровне инстинктов, со времён предков, нужно через это перешагивать, ты молодец!
Верховный Наставник (190089)
Не люблю я перемен....
Гроссмейстер (8028)
Да боюсь. Это же здорово. Поздравляю
Верховный Наставник (125646)
боюсь...
сейчас тоже на распутье: менять или не менять работу...
чтобы меньше бояться, составила себе алгоритм принятия решения. стало легче.
Просветленный (740786)
Не боюсь,но к худшему - не хочу)