Откуда местные российские либералы знают , что такое демократия, если они живут в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (512273)
Видишь как сразу злятся то))))
А потому что не были нигде и не жили нигде)))
И не знают а просто мечтают!))
Но это утопические мечты.

Человек хотя бы несколько лет поживший в Европе скажет про практмчески полное ее демократии отсутствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
детонька, иди посмотри не опоросилась ли Буренка
Верховный Наставник (140454)
Не у всех такой ограниченный ум и кругозор , как у местных российских пут*риотов .

Расширенному сознанию не требуется физическое перемещение в пространстве .
Верховный Наставник (116907)

хз...ну они где-то же берут правдивые сми, может там же и демократии набрались)
...ох6лять...а я полмира облетела, вся голова от самолетов седая, а им оказывается перемещаться не надо, достаточно сознание расширить...я что-то делаю не так