А у вас есть статистика?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто все хотят быть первыми...
Такая вот статистика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33729)
Есть,но не полная..Как потрусь об чью-нить юбку,так Всё встаёть..Ай бляжежэтож статика обшибся
Хранитель Истины (256178)
ддааа... меня всегда интересует статистика, но где её взять-то?))
Верховный Наставник (194012)
Как то раньше я ее постоянно в телевизоре видела. А сейчас в последний раз встретила в песне-"потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят". И с тех пор больше не встречала. Куда она сбежала, даже и не знаю))