Врагов народа расстреливали, в иноагентов отлучают от бюджетной кормушки. Не слишком ли мягко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Большинство врагов, народа врагами и не были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205500)
"Мы ещё не начинали"
вообще-то наоборот, у иноагентов налог (в бюджетную кормушку) ощутимо больше и господдержка исключена, а в остальном они обычные граждане этой страны, все просто: хочешь высказать свои политические амбиции - плати или становись политиком (и тоже плати)... так что галкину ничто не мешает вернуться в страну, но путь на федеральные каналы и госфинансирование перекрыт, и пугачева истерит не от обиды, а от перспективы обнищания, поскольку таких гонораров, как в рф у галкина уже нигде не будет, а самой выходить шоу вести статус не позволяет
Наставник (82058)
Там еще потом половину врагов посмертно реабилитировали..