Мужчины... Почему Вам не нравится, когда женщина зарабатывает больше Вас? Комплексы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90807)
Абсолютно всё равно, если у неё ума хватит не напоминать об этом ... а ума у неё не хватит, скорее всего ;)))
Хотя я вот например всегда помню, что говорить не нужно что моя мама лучше готовит и не говорю ... может у какой и получится ... но женщины злобные существа когда их обидят или не по их резко ... наровят побольнее сделать, и не преминут с невинным видом на это указать, ну или специально прям .... так что врятли ;))))))))))
А крыть то нечем, так что в ... таких ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же - "забыла кто тебя ёё и кормит")))
Верховный Наставник (176563)
Бони наоборот нравится! Хоть когда то закончится это бесконечное ДАЙ!
Приветик!
Верховный Наставник (212812)
да ровно...всё равно на лабуду потратит...
Магистр (1847)
неа, просто покоя не дает вопрос кто ее так подкармливает лихо и из какой бездонной кормушки и почему )