Строим треугольные дома без предоплат..Вам надо треугольный дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100597)
У нас тоже треугольные дома в "моде". Привозят готовые, подмостки сколачивают- делают небольшую веранду и вуаля... Наверху спальня, внизу гостинная, кухня, туалет. Конечно, при нашем климате можно жить в скворечнике, но как втроем, задала я волнующий вопрос мужу.
"Три дома возьмем" - ответил не задумываясь.
"Угу... И в гости друг к другу ходить" - додумала я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А квадратный можна?
Просветленный (720250)

Хранитель Истины (305662)
вот такие что ли?....

Верховный Наставник (119536)
Не знаю таких