Я все никак не могу получить ответа на вопрос. Какая религия сейчас у каклов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462304)
Там католики, это одно; православные московского патриархата, это другое, это наши, которых притесняют и православные от Филарета, который всё носился с томосом, чтобы обрести независимость от московского патриархата. В Днепропетровске ещё самая крупная в Европе синагога. Татары тоже есть, но не встречал там мечетей, хотя они наверное где-то тоже есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Фашизм
Наставник (73241)
ну они там кокойто томос всё носят
Верховный Наставник (174394)
ПонадусЁжм!
Хранитель Истины (388626)
Так я ж не какол!