Восстание алескея, восстание пугачихи, ормян, бабок в пятёрочке, стонов в маршрутке,почему нет толку

бляцб, когда ждать восстание салата оливье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349729)
потому что это "восстание" хомяков

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Толку нет, ибо власти плевать на народ.
Рабовладельческий строй, он такой.
Верховный Наставник (218679)
Дык никто дедову берданку не достал)))
Верховный Наставник (187756)
Когда огурцов соленых не будет, тогда оливье пригонит "Аврору" к Кремлю. А где ты видел народ!? Одни прослойки остались. А прослойка - это не класс.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Всему свой срок.
Хранитель Истины (258340)
Тихо ты! Не то хранцузские патриоты об*явят его национальным блюдомю что на НГ есть будешь?