Есть такая тема!

Мне рассказывали
Что в Белоруссии к матери на Вы обращаются.
По-моему, это дико просто(
Я вот на Вы говорю тем, кого принципиально нак послать хотел бы
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23363)
Это не только а Белоруссии. У меня есть знакомые, которые на вы с родителями, у них культура такая, знак уважения.

Я на вы с малознакомыми и старшими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
Что за бред!?!?!?
Верховный Наставник (176280)
Вот именно.
У русских так не принято. Помню дядина жена украинка так обращалась к своей родне. Для нас это дико. А ещё для меня дико когда родителей по имени называют или бабушек с дедушками.
Мудрец (18707)
Мне дико, когда не знают названий соседних стран)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Хочу в Белоруссию дрова рубить вместе с местным президентом.