Старушка просит признать ее иноагентом, из солидарности с благоверным. Как думаете - признают, али п

жалеют, али под амнистию попадет по возрасту и наличию несовершеннолетних гАлчат?

Певица написала обращение в Минюст. Правда, не напрямую, а через запрещённую соцсеть.

Алла Пугачёва попросила Министерство юстиции России записать её в списки иностранных агентов. Таким образом певица решила поддержать своего мужа Максима Галкина*, которого недавно признали лицом, выполняющим функции иностранного агента. Юмориста внесли в списки с пометкой, что он осуществлял политическую деятельность и при этом получал финансирование из Киева.

В свою очередь примадонна написала обращение в Минюст. Сделала она это в запрещённой социальной сети. Направляла она письмо напрямую в ведомство или нет, неизвестно. Певица заявила, что считает своего мужа "порядочным человеком". Но почему-то не упомянула, как после бегства из России Галкин* начал активно осуждать спецоперацию, а также действия властей. Делает он это на своих концертах и в социальных сетях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (429691)
Сидела бы она на вилле на Мальдивах уже. Кока уже мона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
Зачем вернулась?
Наставник (63032)

Не смогла моложе найти?!
Хранитель Истины (386986)
С таким же успехом она могла бы попросить назначить её Героем России.
Старушка то ли не в курсе что творит ..то ли - именно в курсе.
Хранитель Истины (266644)
всё дело в том, что признают не по желаниям, а вопреки оным..
Хранитель Истины (250913)
У них нет Родины, там бабло рулит. А бабло и недвижимость за бугром, это всё отнять могут, вот и мечутся, спасают что нажито "непосильным трудом". Я бы лишал их всех званий, гражданства и пинком под зад. А то ведь свалят и пенсию из России будут получать, обливая её грязью.

Первоисточник публикации: https://politikus.info/v-rossii/146704-esli-kollek...
Politikus.info
Верховный Наставник (157796)
Блефует. Думает, что поклонники кинутся ее умолять не просить. И кинутся просить, что бы простили Галкина.
А вот пофиг. Думала бы о детях.
ок, я признала...мне все равно, а ей приятно
Верховный Наставник (218053)
Вот будут власти молчать, прошение подавать надо правильно)))

Она ПРАВИЛЬНО добиваться того не будет. Будет на публику работать.

так сильно оно ей надо)
Хранитель Истины (258132)
А вот тебе, бабушка и Рабиндранат Тагор! (с)

Наставник (29838)
Спектакль разигрывает. Кто то очень юридически грамотно ей речь написал. Лично она ничего не сказала по поводу СВО,от себя. Но д@рьма вылила на нас много.
Просветленный (596789)
Поддержать решила, а сама от него убежала.
Декабристки за мужьями в Сибирь отправлялись.
А эта, типа детей в школу, привезла)))))))))))