Ark
Мудрец (12581)

Лопнувший шарик, жалость, несчастье, а вдутая грелка)) рвется приятней?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278764)
И самоуважение поднимает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Шарик - он же изначельно предназначени и воспринимается всеми как символ праздника, радости, удовольствия.
А какая-то грелка - в лучшем случае как согревающее постель при холоде в доме, а чаще - как нечто лечащее для хиляков и дохляков.
Так что уж не взыщите на вполне естественное восприятие того или этого события...