В каких городах Европы вы были зимой?) Там долгие и ж0ские зимы?)

Две-три недели минусов? Или целый месяц?))

А разговоров-то, матерь Божья))

Доп. вопрос. Вас еще не забанили в Гугле или он у вас 404 выдает?
Загуглите, сколько в Норвегии добывается газа в год) Обычный год.
Ну правда. Че такие невменяемые-то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (221471)
Ну добывается и добывается, пох.

Зимой бывал в паре десятков городов Италии, в основном январь и февраль, минусов небыло ни разу, но......там при плюс 10 - 15 , реальный дубак, особенно в помещениях.

В Германии, Берлин, Потсдам, несколько небольших городков, похуже будет, минусы покруче, влажнось та ещё, весьма кальтово .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101704)
В Адлере был
При +8 пальмы начинают укутывать
И кондиши включать
.
Мудрец (15558)
итальянцы мне нравятся
+10 в норковые манто кутаются
прошу прощенья
я не тормоз,я-медленный газ
не поняла сразу,что вопрос к ним
я была во всех столицах ЕС
Верховный Наставник (160646)
Интересно... Кипешуют они, а вопросы к нам...
Хранитель Истины (444711)
Жоские? Сразу видно, что ты не в России живешь. У вас, в Казахстане, так принято говорить? Че вы такие невменяемые-то? И, запомни, что нам, россиянам, глубоко фиолетово как вы там живете. Если тебя интересует погода в городах Европы, то там и спрашивай. Здесь, на нашем российском сайте, почему об этом спрашиваешь?
Верховный Наставник (156359)
Норвегия тоже не хочет продавать свой газ дешевле рыночной цены, даже в страны Евросоюза. И дело вовсе не в отоплении жилищ. Дело в цене на конечный продукт, на стоимость производства, куда входит цена на энергоносители. Закрываются предприятия, тепличные хозяйства и прочая и прочая... люди лишаются работы.
И кстати, это у нас, в России, нельзя выключить за неуплату отопление в отдельной квартире, это стратегический вопрос... а в Европах наверное можно, ну судя по всему.