Не директор школы, а чудо, да?))

Уважаемые родители!
Как вы все могли заметить, зайти в мобильное приложение Дневник МЭШ, также как и на веб версию дневника в эти выходные не получается как у вас, так и у детей. Учителя также пользоваться Журналом МЭШ не могут. Причина - технические работы на портале mos.ru, которые необходимы для стабильной работы ресурса. Школа понимает, что завтра ребята могут прийти без выполненного домашнего задания. Мы обязательно учтем это при организации учебного дня. Не волнуйтесь, проведите сегодняшний день за настольными играми, разговорами, совместными делами!
С уважением, Администрация школы
Правда Я, ребенку об этом не говорила
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168919)
Да, котичек!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Можно и пивка попить
Верховный Наставник (223335)
Какая прелесть
Верховный Наставник (105419)

Хранитель Истины (302544)
Как интересно))
У нас, даже при наличии электронного дневника, дети домашку записывают в бумажные дневники, а потом еще и в вацапах этих дублируют)))
Не спрятаться, не скрыться)))
Так прикольно,это что, планетарный сбой?

Здравствуйте, школы города ещё не прошли тарификацию . Ещё ни в одной школе не работает кунделик . Немного терпения . Спасибо за понимание.

Глоссарий: кунделик, с казахского дневник ( электронный)
Хранитель Истины (321074)
Как я люблю такие неформальные объявления!