тварь пишет...

Вчера х о хлы обстреляли станцию скорой помощи в Хе росоне
Я не понимаю,какие могут быть еще вопросы

забил в гугл и что получил

https://www.currenttime.tv/a/31725091.html
Врачи скорой помощи сообщили об обстреле их машины под Херсоном. Россия в ночь на 24 февраля ввела войска в Украину и уже три дня обстреливает украинские города и военные объекты. Одесская область, где находится Херсон, – один из районов боевых действий

сдохни тварь в муках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (15558)
а я даже не проверяю их информацию
просто зеркалю
украинцы обстреляли мирных-понятно,опять русские твари террор учинили
украинцы отрезают яйца пленным-понятно, русские нелюди пытошные понаоткрывали
давно поняла
их пропагандоны зажрались
баблище получают не напрягаясь
просто отзеркаливают украинские СМИ