.
Советник (3255)

Вы обратили внимание, что некоторые пользователи ОПС завидуют моему совершенному интеллекту и моей..

..мощной сексуальной харизме?

Всячески стараются подколоть меня, язвят, оскорбляют и приходят в мои вопросы погреться в лучах моей славы и величия.

Что мне сделать с этими неудачниками, друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257079)
Свое мнение имеет право выразить каждый ответчик
Главное, чтобы это было без оскорблений и хамства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)

нет огорода, нечему и завидовать

Хранитель Истины (367052)
стиль текста ,конечно ,у тебя довольно интересный и художественный , не могу отрицать .
Хранитель Истины (306692)
Лучи погорячее сделай... Пусть не греются,а варятся,как раки.
Хранитель Истины (251291)
Понять и простить..)
Хранитель Истины (449107)
Я бы на вашем месте этих неудачников, которые всячески стараются подколоть, язвят, оскорбляют, просто утилизировал. Например, вырвите у них язык, как советовал поэт:
"И он к устам моим приник
И вырвал грешный мой язык
И празднословный и лукавый."
А еще лучше если вырвете у них сердце как у Данко.
Лучше и то и другое. И можно без хлеба.

Верховный Наставник (187756)
Если сексуальная харизма, действительно, так мощна, то эти выпады Вам, сэр, должны бы быть по бую! Видно, где-то течь.
Проходить мимо. Дело мделано. Вы их зплели, за жиаое.