Пугачёвой большой респект от народа России

❗Пугачева резко отреагировала на травлю Галкина и впервые осудила войну РФ против Украины (хотя и завуалированно)

Так певица прокомментировала признание своего мужа "иноагентом" в РФ:

"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256607)
Скоро и упоротые прозреют, иначе и быть не может, нельзя же жить в розовых очках вечно
Алла молодец, с ней многие в стране солидарны
Свободу слова топтать нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Вам с Вованом одновременно методички пришли
Наставник (62994)
Это хорошо что старая свинья высказалась. Будем иметь в виду.
И от какого народа России? Свинья обосранная, ты с дружками хрюкающими - народ России?
Наставник (65838)

Верховный Наставник (158078)
Респекты от своего имени раздавай....а народ России не примазывай к этой фигне....)
Верховный Наставник (104562)

Алла будет президентом.
для этого она и приехала

Верховный Наставник (116918)
Высказывание Высоцкого о Пугачёвой с концерта за 1979 год.
Весь зал хохотал.Смысл: артистка она хорошая ,но б..лять та ещё!