Грибы прокрутил,запах обалдеть! Ща мы лучку туда,мучицы и прожарим,а потом на картофельные биточки!

Весчь!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Получится как в ресторане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16607)
Хороший ужин.
Просветленный (503479)
и правда, вкусно)))
Хранитель Истины (306750)
Любимое блюдо моего детства)) картофельные котлетки с грибной подливкой)) Бабуля часто делала,чтобы накормить всю большую семью...
Подскажи,как ты биточки делаешь? Картофель в мундире отвариваешь и потом через мясорубку... Или просто как пюре чищеную мнешь?