Сейчас ехала домой... дворовая территория - не разгонишься, а впереди пацан на самокате, лет 10

едет - не торопится...
Ну думаю: *юк такой!!!
И тут пацан замечает на клумбе кота, бросает самокат и бежит гладить...
А я смотрю на это и шепчу себе: Какой хороший мальчик)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18648)
Не все же дети испорчены) и правда молодец)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я бы самокат в багажник кинул и свинтил
Просветленный (534380)
Спасибо что не задавила😂
Верховный Наставник (176767)
Да, котик молодец! )))
Верховный Наставник (181730)
Тебя надо срочно в Англию! Научиться смирению. По дороге, в развалочку, бежит собака. А за ней, как похоронная процессия - 50 машин. И хоть бы один посигналил!

Доброго Денёчка! )))
Просветленный (723284)
И колесами машины по самокату...
Наставник (31511)
Вот так и переходит гнев на милость какие бы они ни были а не наши ангелочки
Верховный Наставник (122675)
Я, как пешеход, считаю, что на дворовой территории на машине вообще нельзя передвигаться.
Верховный Наставник (239986)
Сомнительно хороший мальчик. По-моему, бессмертный мальчик!!!