Замужние женщины занимаются сэксом в 3,14 раза чаще,чем их мужья!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это смотря что за "раз" считать ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
В число Пи прям? Не знаю, врет статистика
Если посчитать процентное соотношение, сколько раз при сексе кончают мужья, а сколько жены, то соотношение получится еще менее радостное. Женщины сексом занимаются, но оргазма не достигают
Наставник (88080)
поэтому к замужним отношусь с огромным ПИететом! Приветствую!
Гроссмейстер (9245)
))) предлагаете переименовать "Пи" в "Ху"?
Ответ Натуральной блондинки удивил... я-то думала, наоборот, женщины по несколько раз за "раз" могут кончить.
Мудрец (22314)
Так они же не уточняли - с КЕМ они занимаются...
Принимая в расчёт ещё егъо мозгъи и бумажник?..))
У меня неважно с математикой, док..))
но, по всему, они и в постели
занимаюЦЦа вещами, ДИАМЕТРально противоположными?..)))
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже при этом увеличивая на х у и еще многие окончания однако