Знаток (296)

почему гооврят, что на Донбассе русских все эти года убивали русские, разве не украинский режим это делал?

не украинцы убивали русских?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363970)
"украинцы " это не национальность ,а принадлежность к государству . если Краснодарский край ( к примеру ) отделится от РФ ,там что ,возникнет нация "краснодарец" ? поэтому с Донецком была гражданская война, которую назвали АТО , чтобы не вводить военное положение .так же и сейчас -СВО . если РФ введет военное положение ,ты уже так в интернете не посидишь . а комендантский час это будет наименьшим неудобством .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Русские всех убивают....даже случайных инопланетян
Наставник (98911)
На Украине довольно много русских. Многие там даже родились. Почему вы думаете, что они не должны были участвовать в войне(ой, пардон, в АТО), в которой могли убивать таких же русских? На Донбассе, в свою очередь, довольно много украинцев и Порошенко велел убивать и их тоже. В общем, вопрос выглядит глупым, потому, что вы свели его исключительно к вопросу национальной принадлежности. Это была гражданская война, где все убивали всех, не спрашивая национальности.
Верховный Наставник (128114)
Около 20 млн русских живут за пределами России?
Хранитель Истины (299838)
Это делали наёмники из России и пророссийские сепаратисты.
Верховный Наставник (156326)
Потому, что это многоплановая война - можно сказать, что это гражданская война - воюют бывшие граждане СССР. Можно сказать, что это война РФ с НАТО и США, тоже будет правильно. И потому да - русские убивают русских.