Тщательно отфотошопленные фото путина с голым торсом были сделаны им для подарка своему любовнику принцу Альберту в память об их совместном отдыхе в Сибири??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182264)
Вон дама, похожая на чегевару тебе сказала, она видела его голым, наверное тоже подштанники показывала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5647)
Нет. Путин так выглядит. В отличие от вас, спамеров и фейкометов
Хранитель Истины (301973)
А фоткал его там голый китаец)))