Трудно построить любовь на ответах?

вот хочется что бы он поставил пятерку мне единственной..а он ставит всем!

а если серьезно, то чего не нужно делать что бы не спугнуть большое инетное счастие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не нужно публичности в первую очередь.
А вообще надо понимать, что виртуальнвая любовь- это по большей части любовь которую человек сам себе придумал. Т. е мозг в условиях недостатка информации, к примеру, такой как запах, манера движения, привычки, голос, культура поведения и пр. остальная мелочёвка, начинает дорисовывать образ, наделяя его качествами которые соответствуют желаемым и идеальным. В результате получаем почти без изъянов идеальный объект виртуальной любви. Потом бывает мучительно больно, когда всё оказалось совсем не так.)) Так что, прежде чем влюбиться, надо "принюхаться" к человеку. В прямом и переносном смысле.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8028)
Не знаю
Верховный Наставник (171643)
Не нужно писать правду))
Верховный Наставник (160626)
ПлУтаническую?!!)) совсем не трудно!)))
Построить можно дачный сортир.. А чувства дело спонтанное..
Меня одна одесситка тут кинула, но я не унываю, к другой клеюсь))) Всё равно после зачистки Украины в Одессу заскочу, у меня там много вопросов назрело!
В Интернете всё так же, как в жизни. Просто надо быть искренними, и там, и там.