Магистр (1298)

соотечественники вы Олександра доведёте, он же с балкона выбросится с горя! приласкайте его чуток)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Я иму уже предложила...он в раздумьях)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Олександр станет Олександрой ))))))
Наставник (48824)
Уговорил. Пойдем ловить.)
Верховный Наставник (126802)
Он опять постепенно начинает заниматься подлостями. Буратино, я за Вами слежу!
Наставник (53004)
Вау! Где, кто, когда, я буду караулить с фотокамерой, потом в Ютуб, а ты уверен, что точно киданётся? Но только, если у нас на районе, никуда дальше не поеду:)
Верховный Наставник (129682)
Гавно не тонет...