Ой... вы всегда успеваете ответить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710994)
Ты по что тётеньку обидела,что она в ленту плакаться выползла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531527)
Отвечать ей не стала, и так нехило её там послали.
Просто удалила вопрос
Верховный Наставник (213128)
Настрочить успеваю всегда, а вот опубликовать не всегда...
Пока печатал ответ этому придурку, который задал вопрос о тебе, его (вопрос) уже удалили.
Да что с этого придурка взять? Он меня в ЧС закинул просто пому, что ему не понравилась моя физиономия на аватарке.
Ну ты помнишь, это было совсем недавно.
Верховный Наставник (175591)
Сегодня была в шоке, царь из ОПС ответил кукле в вопросе про спортивный костюм, ответ был совершенно нейтральной, что нужно вшить резинку внизу чтобы было более комфортно носить и так далее, ну хороший совет..
Хотела поставить ему лайк, нажимаю - пишут такого объекта больше не существует, и так постоянно. Его постоянно сносят! Ни за что! И более того он нажимает на восстановление - ничего не восстанавливают!!