Прямое Руководство - это Руководство Божие. Но Бог не будет никого руководить, пока не начнёте ИСПОЛНЯТЬ именно то, что сказал непосредственно Он Сам.

А о том, что сказал Он НЕПОСРЕДСТВЕННО Сам, вы можете найти Информацию в Пятикнижье Моисея и в Коране Мохаммеда, в их русскоязычных переводах, если вы русские.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бог был один - сталин... и он скора придет